Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса на Youtube
Спорт / Российский футбол
28 октября 2023 20:57

«Зенит» одержал волевую победу над «Ахматом»

374

В матче 13-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл грозненский «Ахмат». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 2:1 и закрепились на второй строчке в турнирной таблице.

Счёт в матче открыл «Ахмат»: на 24-й минуте забитым голом отметился Мохамед Конате. Но на 31-й минуте форвард Иван Сергеев восстановил равенство, а на 37-й минуте лучший бомбардир текущего чемпионата России Матео Кассьерра вывел хозяев поля вперёд.

Напомним, ранее в рамках 13-го тур РПЛ московский «Спартак» проиграл воронежскому «Факелу».