Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса на Youtube
Спорт / Российский футбол
4 ноября 2023 21:01

«Зенит» победил «Балтику» и поднялся на первое место

383

В матче 14-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде уверенно переиграл калининградскую «Балтику». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 2:0 и поднялись на первую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче на 63-й минуте открыл нападающий «Зенита» Иван Сергеев. А на 77-й минуте лучший бомбардир РПЛ Матео Кассьерра удвоил преимущество гостей.

Напомним, ранее в рамках 14-го тура РПЛ воронежский «Факел» победил грозненский «Ахмат».