«Динамо» вырвало победу в матче с «Краснодаром»

0 0

В матче второго тура группового этапа Кубка России московское «Динамо» в родных стенах переиграло «Краснодар» со счётом 4:3. При этом стоит отметить, что победный гол «бело-голубые» смогли забить на последней добавленной минуте

К середине первого тайма «Динамо» вело со счётом 2:0 после голов в исполнении Фомина и Грулева. Однако «Краснодар» смог отыграться благодаря действиям Никиты Кривцова и Мозеса.

На 67-й минуте Вячеслав Грулев вновь вывел хозяев поля вперёд, но на 77-й минуте «Краснодар» снова отыгрался после того, как Кордоба реализовал пенальти.

Победный мяч в составе «Динамо» провел Арсен Захарян, реализовавший штрафной на последней добавленной минуте.

Напомним, ранее в рамках второго тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» победил нижегородский «Пари НН».