«Химки» одержали волевую победу над «Торпедо»

0 0

В стартовом матче 24-го тура чемпионата России подмосковные «Химки» переиграли своего главного соперника в борьбе за выживание — московское «Торпедо» со счётом 4:2. Однако эта победа не позволила «красно-черным» покинуть зону вылета в турнирной таблице.

Счёт в матче «Химки» открыли на 34-й минуте после того, как Магомедов реализовал пенальти. На это «Торпедо» ответило двумя забитыми мячами в исполнении Андре Фелипе на 45-й минуте и Стефановича на 52-й минуте.

Однако после этого химчанам удалось переломить ход встречи и трижды отправить мяч в сетку ворот соперника: свои фамилии на табло зажгли Мирзов, Хубулов и Главчич.

Эта победа стала для «Химок» первой под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.