«Краснодар» выбил «Ростов» из розыгрыша Кубка России

0 0

В матче четвертьфинала Кубка России в «Пути регионов» «Краснодар» в родных стенах переиграл «Ростов». В основное время встречи команды сыграли вничью со счётом 0:0, поэтому победитель противостояния решился в серии послематчевых пенальти.

Счёт в матче открыли «быки»: на 23-й минуте точным ударом отметился Эдуард Сперцян. Однако на 56-й минуте «желто-синие» усилиями Тугарева отыгрались. Больше забитых голов до конца основного времени болельщики не увидели. А в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов точнее оказались хозяева поля.

Теперь «Краснодару» предстоит сыграть в полуфинале своей турнирной сетки против московского «Спартака», тольяттинского «Акрона» или самарских «Крыльев Советов».