Российская теннисистка Кудерметова обыграла шестую ракетку мира Гауфф на турнире в Дохе

0 0

Global Look Press | MARUYAMA, Kohei/AFLO

Россиянка Вероника Кудерметова нанесла поражение шестой ракетке мира Тори Гауфф на турнире в Дохе.

Шестая ракетка мира Тори Гауфф проиграла россиянке Веронике Кудерметовой в четвертьфинале турнира в Дохе. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 6 минут, завершилась победой теннисистки из РФ со счетом 6:2, 3:6, 6:1. Кудерметовой удалось дважды подать навылет и реализовать семь брейк-пойнтов из 13. Соперницей россиянки по полуфиналу станет первая ракетка мира Ига Свентек.

Теннисистки из РФ продолжают выступать на международных турнирах в нейтральном статусе. Запрет на использование государственной символики связан с проведением спецоперации ВС России на Украине.

Автор: Виола Рассказова Поделиться:

Источник: nation-news.ru