Российский теннисист Медведев пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

0 0

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Шестая ракетка мира Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над американцем Брэндоном Накашимой в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 8,8 миллиона долларов. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 27 минут, завершилась со счетом 6:4, 6:3, пишет RT. За два сета Медведеву удалось шесть раз подать навылет и реализовать три брейк-пойнта из семи.

Соперником шестой ракетки мира по следующей встрече станет белорус Илья Ивашко, занимающий 85-е место в рейтинге ATP. Действующим победителем турнира в Индиан-Уэллсе в мужском одиночном разряде является Тейлор Фритц из США.

Автор: Виола Рассказова Поделиться:

Источник: nation-news.ru