«Зенит» обыграл катарский клуб «Лусаил-Сити» в рамках зимних тренировочных сборов

0 0

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Дмитрий Матвеев

Футбольный клуб «Зенит» провел тренировочную игру с катарским «Лусаил-Сити». Матч завершился счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Зенит» готовится к возобновлению чемпионата России и проводит зимние тренировочные сборы в Катаре. 28 января там прошла игра с местным «Лусаил-Сити».

Во время игры первым голом отличился полузащитник Андрей Мостовой. Он забил на 24-й минуте. В середине второго тайма гол в ворота соперника отправил колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра. Как пишет «Царьград», Данила Козлов забил третий гол в финале встречи.

Автор: Виола Рассказова Поделиться:

Источник: nation-news.ru